Новости

» » Параметры Мото Z4 Play в новых утечках: камера 48 мегапикселей, SD675, встроенный в дисплей сканер

Параметры Мото Z4 Play в новых утечках: камера 48 мегапикселей, SD675, встроенный в дисплей сканер

Параметры Мото Z4 Play в новых утечках: камера 48 мегапикселей, SD675, встроенный в дисплей сканер

В январе известный в своих кругах инсайдер @OnLeaks показывал рендеры 360 градусов новинки от Motorola - Moto Z4 Play. Позднее в сеть утекли рендеры корпуса. И вот теперь в Индии, появились данные о ключевых характеристиках данного смартфона. Итак, рассмотрим слухи о его спецификациях подробнее.

По последним данным смартфон будет обладать экраном на 6,2 дюйма с изогнутой выемкой в форме U и тонким обрамлением, чуть утолщающимся к низу. Дисплей AMOLED имеет встроенный сканер отпечатка пальца, что будет впервые для Motorola. Говорят, что чипсет Snapdragon 675 появится во многих новых моделях разных производителей, например, у Redmi Note 7 Pro, Meizu Note 9, а также Vivo V15 Pro. К ним, судя по всему, присоединится и рассматриваемая нами модель. Предположительно будут доступны две конфигурации: 64 ГБ хранилища и 4 ГБ RAM, а также 128 ГБ хранилища и 6 ГБ RAM.
Насчет задней камеры официальных подтверждений пока не поступало и мы не знаем будет ли она двойная или одинарная. Но по крайней мере мы знаем что в том или ином варианте камерой выступит сенсор на 48 мегапикселей. Однако эта роль не достанется ни Samsung (как у Galaxy A8s и Redmi Note 7), ни Sony (как у Honor View 20). Скорее всего это будет камера S5KGM1SP от компании Q Technology.

Также по предварительной информации смартфон оснащен неплохой батареей на 3600 мАч с возможностью быстрой подзарядки. На смартфон предустановят Android 9 Pie. За счет магнитных выводов смартфон можно будет совмещать с другими продуктами Moto, как например кинопроектор, динамики, дополнительные зарядные устройства и так далее. Стоимость данного изделия пока неизвестна. Запуск планируется в первом полугодии.
Источник статьи GizChina