Новости

» » Полные спецификации Мото G7 с фотографиями моделей всех цветов утекли в сеть

Полные спецификации Мото G7 с фотографиями моделей всех цветов утекли в сеть

Полные спецификации Мото G7 с фотографиями моделей всех цветов утекли в сеть

Поговаривают что мы сможем увидеть Moto G7 уже совсем скоро, на мероприятии, которое пройдет 7 февраля в Бразилии.

Что же, предположительно, нам покажут? Довольно много всего, что не может не радовать: Moto G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Power и Moto G7 Play. Уже сейчас мы можем сделать кое-какие выводы по поводу этих моделей, ведь недавно в сеть утекли последние отчеты по техническим характеристикам устройств.
Новости идут одна за другой - только на прошлой неделе мы любовались фотографиями живого Moto G7 Power, а уже сейчас наши коллеги из Индии показали фото настоящего Moto G7. Что ж, давайте рассмотрим все внимательно. Варианты по цвету, как мы видим, - черный и красный, но возможно, будут и другие. По данным утечек получается, что скорее всего смартфон будет доступен и в белом цвете.

Как это сейчас модно, дизайн телефона напоминает каплю воды, хотя в отличие от некоторых совсем продвинутых безрамочных моделей, здесь боковины и низ телефона имеют вполне ощутимую рамку.

Если рассмотреть телефон сзади, то кажется будто он из стекла, загибающегося по краям. Есть сзади и сканер отпечатка пальца, а также лого Motorola с крыльями. В самом верху расположилась камера в круглом обрамлении. Судя по всему, на открытии особой интриги не будет, к добру или к худу, но благодаря довольно таки масштабным утечкам, нам известны все параметры нового гаджета.
А именно: ЖК-дисплей на 6,24 дюйма с Full HD + с разрешением 2270 x 1080 пикселей, процессор Snapdragon 632 и 4 ГБ RAM, а также в принципе не такая большая встроенная память (если брать максимальные отметки) на 64 ГБ и место для microSD.

Двойная камера состоит из основной камеры на 12 мегапикселей с апертурой f / 1.7 и второй камеры на 5 мегапикселей с апертурой f / 2.2. Фронтальная камера для любимых селфи - на 8 мегапикселей. Аккумулятор - 3000 мАч в аккомпанементе с TurboCharger, который есть и у других моделей. Работать телефон будет на Android 9 Pie. Европейские расценки на Moto G7 ориентировочно составят 249 евро (около 284 долларов).
Источник статьи GizChina