Новости

» » Если что-то попало в интернет, то оно останется здесь навсегда: живое фото Xiaomi Mi9

Если что-то попало в интернет, то оно останется здесь навсегда: живое фото Xiaomi Mi9

Сегодня на Slashleaks можно было увидеть фотографию грядущего Xiaomi Mi9. Там же устроили первое голосование, стоит ли доверять источнику фото и самой карточке, либо же это очередной фейк. 
На фотографии человек в интерьере держит смартфон горизонтально двумя руками, прикрывая основные элементы. Выглядит фото достаточно живым и правдоподобным. Пользователи сайта также сошлись на том, что доверять фотографии можно и перед нами действительно новинка. 

По девайсу мы видим что он довольно крупный. Задняя панель по всей видимости выполнена из стекла. Новинка имеет интересный синий цвет. Справа на фото видна маркировка MI, а слева рука несколько прикрывает модуль камер. Впрочем, вспышка видна, верхний зрачок камеры и нижний тоже, а вот по середине палец. Вполне вероятно, что именно на этом месте располагается третий модуль камеры. Релиз гаджета ждем уже в этом месяце, так что осталось потерпеть совсем немного. А в дальнейших новостях мы уделим еще немного внимания основным характеристикам и слухам о Mi 9. 
Источник статьи Slashleaks