Новости

» » Складной телефон Huawei - может быть это он?

Складной телефон Huawei - может быть это он?

Складной телефон Huawei - может быть это он?

Никогда еще ожидание Mobile World Congress 2019 в Барселоне не было столь напряженным. А все потому, что в этому году многие производители могут впервые представить публике свои складные смартфоны. И Huawei, похоже, будет в их числе. В прошлом году Huawei большими темпами наращивал свое влияние на рынке смартфонов, превысив 200 миллионов проданных смартфонов, и в некоторых кварталах, даже обогнал Apple по количеству продаж.

Однако, до сих пор Huawei сохраняет в тайне любую информацию и даже изображения своего нового устройства.
Это не помешало голландскому изданию LetsGoDigital создать серию 3D-визуализаций, которые впервые дают представление о возможном внешнем виде складного смартфона Huawei.
Рендеринг основывается на данных из патентов, которые в свое время подал китайский производитель. Так что вполне вероятно, что эти изображения могут быть далеки от действительности, если Huawei решит пойти по другому пути. Первые слухи предполагают, что складной смартфон будет стоить около 1000 долларов, что существенно ниже, чем 2000 долларов, которые Samsung предположительно определили для своего изделия.

И вот, наконец-то, завеса тайны начинает приоткрываться - Huawei только что выпустила тизер в своем аккаунте в Твиттере, касательно грядущего мероприятия в Барселоне.

На нем виден V-образно полу-разложенный смартфон, с экраном с обеих сторон.

Таким образом, у смартфона Huawei должен быть экран, который остается снаружи даже в сложенном состоянии, превращаясь в планшет при открытии. Данных о технических характеристиках пока нет, но судя по всему, это будет качественный высокотехнологичный продукт.
Источник статьи GizChina