Новости

» » Meizu Zero появился на платформе по сбору средств Indiegogo за $ 1299

Meizu Zero появился на платформе по сбору средств Indiegogo за $ 1299

Meizu Zero появился на платформе по сбору средств Indiegogo за $ 1299.

Судя по всему, Meizu не остановится на том чтобы его флагман Meizu Zero просто оставался концептуальным телефоном.

Meizu задумала новую активность и хочет извлечь коммерческую пользу от смартфона. Они запустили краудфандинговую программу на портале Indiegogo, и первая партия будет готова к отгрузке уже в апреле.
Мы, конечно, не ждали что цена на Meizu Zero снизится, но 1299 долларов - к таким запредельным суммам мы не были готовы.

Эту стоимость может оправдать только супер-современная и продвинутая начинка. Версия этого удивительного смартфона наберет достаточную сумму, если соберет всего 100 участников. Это чудо техники, как говорят, будет собрано вручную инженерами Meizu (неудивительно, за такую то цену!) и названо “Exclusive Engineer Unit” - то есть "Эксклюзивная Инженерная Единица". Ручная сборка говорит о том, что вряд ли компания запустит это изделие в массовое производство. Не удивляйтесь, но была и еще одна "Эксклюзивная Инженерная Единица" аж за 2999 долларов, но она уже распродана. И была в единственном экземпляре. Думаем, вы все же немного удивились. Мы тоже.
На данный момент в списке участников проекта насчитывается 13 человек. Осталось 87 и после этого кампания будет открыта еще 31 день.

Что ж, посмотрим к чему все это приведет. Возможно, в итоге будет произведено больше устройств. Но все зависит, конечно же, от того отклика, который произойдет за время набора желающих.
Источник статьи GizChina