Новости

» » Снимки OPPO R19 / F11: выскакивающая селфи-камеру и экран без выемок

Снимки OPPO R19 / F11: выскакивающая селфи-камеру и экран без выемок

Снимки OPPO R19 / F11: выскакивающая селфи-камеру и экран без выемок

В сети появилось несколько реальных фотографий готовящегося к выходу смартфона OPPO. Интересная деталь - у устройства есть выскакивающая камера для селфи и дисплей совершенно без выемок.Точных подтверждений тому что это действительно OPPO F11 или OPPO R19 пока нет, но как обычно, есть масса предположений и несколько утечек по этому поводу. Прошлогодние OPPO F9 и OPPO R17 вышли с дисплеями у которых каплевидная выемка присутствовала.
А вот таинственное устройство OPPO с фотографий ее не имеет. Это значит, что за счет большого экрана телефон подарит расширенные возможности для просмотра изображений, видео, и прочего. Смартфоны OPPO серии F всегда располагали камеры горизонтально. Прошлогодние R-серии (вплоть до 15й) тоже имели горизонтальное расположение датчиков, но вот R17 и R17 Pro имели уже вертикальные двойные камеры.
У нашей таинственной модели сканер отпечатка пальца находится под камерой. У F9 он располагался сзади. В общем, сложно по этим данным сказать однозначно - является ли рассматриваемая нами модель OPPO F11 или OPPO R19. У данного устройства есть довольно любопытная деталь - всплывающая камера для селфи. Недавняя информация по поводу OPPO R19 показала что камера для селфи у него располагается по центру, а задние камеры нашли свое место в верхней части панели, также, в центре. На фотографиях были видны вырезы не только для камер, но и для заднего сканера отпечатка пальца. Про функцию всплывающей камеры для селфи у OPPO F11 пока ничего не известно.

Одно из изображений также демонстрирует раздел "О телефоне", однако название устройства затерто. Будем ожидать дальнейшей информации.
Источник статьи GizChina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.