Новости

» » UMIDIGI официально объявлен на Souq.com

UMIDIGI официально объявлен на Souq.com

UMIDIGI официально объявлен на Souq.com

Компания UMIDIGI усиленно движется к выходу на мировую арену, так как Китая стало уже маловато. И целью производителя стали те рынки, которые другие компании обходят стороной. Китайский производитель недавно заявил о контракте с Souq.com, посредником из ОАЭ. И это ознаменовало появление UMIDIGI на ближневосточном рынке. И теперь помимо Африки и Латинской Америки устройства компании UMIDIGI имеют возможность обрадовать и новые страны. Само собой, что старт продаж начался с флеш - продаж, включающих реализацию сразу двух модификаций новинки. Смартфоны UMIDIGI A3 и A3 Pro продаются по ценам 299 и 435 дирхам соответственно.
Модель А3 по праву можно считать весьма стильным смартфоном. Новинка имеет на борту с 5,5 дюймовый HD+ экран. О производительности заботится процессор SoC MT6739. Камера, как и полагается, сдвоенная на 12 и 5 мегапикселей. Фронтальная камера же имеет разрешение 8 мегапикселей. Ну и самое главное - A3 поддерживает работу в Dual 4G VoLTE.
UMIDiGI A3 Pro по сути является тем же устройством, за некоторыми исключениями. Дисплей с диагональю 5,7 дюйма. Аппаратной основой служит MTK6739 SoC, 3\32 Гб. Камеры аналогичные младшему собрату, как и операционная система.
И A3 и A3 Pro способны обеспечить прекрасный дизайн, солидные технические характеристики и всё это за весьма небольшие деньги. И теперь жители ближнего востока имеют возможность приобрести оба эти устройства с хорошей скидкой, как и другую продукцию китайского бренда. UMIDIGI A3 на данный момент 299 дирхам, а A3 Pro - 299.
Источник статьи GizChina