Новости

» » Спецификации и рендеринг Nokia 1 Plus утекли в сеть, возможно появление на MWC 2019

Спецификации и рендеринг Nokia 1 Plus утекли в сеть, возможно появление на MWC 2019

Спецификации и рендеринг Nokia 1 Plus утекли в сеть, возможно появление на MWC 2019

На данный момент у HMD Global есть два телефона Android Go. Первый - это Nokia 1, который был выпущен в феврале прошлого года, а второй - Nokia 2.1. По данным новой утечки у Nokia 1 появится преемник, который будет запущен как Nokia 1 Plus, и есть вероятность, что это может быть объявлено на MWC 2019.

Утечка Nokia 1 Plus включает в себя его характеристики и рендер, демонстрирующий переднюю часть устройства. Источником утечки является TigerMobiles, и они утверждают, что это данные надежного инсайдера.
Nokia 1 Plus будет иметь 1 ГБ оперативной памяти. Емкость хранилища не указана, но мы предполагаем что это будет 8 ГБ, также в наличии гнездо для карты MicroSD для дополнительного хранения. Процессор по-прежнему MediaTek, но теперь это MT6739WW - четырехъядерный процессор 1,5 ГГц с графическим процессором PowerVR GE8100.

Размер дисплея также не указан, но разрешение дано как 480 x 960, что соответствует соотношению сторон 18: 9. Его предшественник, Nokia 1, имеет 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 854 16: 9. Также нет информации о камерах телефона и характеристиках батареи. Nokia 1 Plus будет идти с предустановленным Android Pie. HMD Global уже сообщила, что Nokia 1 также будет обновлена до Android Pie, но это произойдет до начала второго квартала 2019 года. TigerMobiles сообщает, что Nokia 1 Plus сохранит все функции связи Nokia 1, включая поддержку Dual-Sim, Wi-Fi, Bluetooth и порт MicroUSB.
Что касается дизайна, то рендер показывает, что Nokia 1 Plus по-прежнему имеет довольно толстые рамки, хотя его дисплей имеет соотношение сторон 18: 9. На верхней панели находится фронтальная камера и динамик, а в правом углу - логотип Nokia. Нижняя часть без всего. К сожалению, изображения задней панели отсутствуют. Nokia 1 запускается со съемным аккумулятором и чехлами Xpress-On. Последний позволяет изменить заднюю крышку телефона на другую, чтобы придать устройству новый вид. Мы не знаем, сохранит ли HMD Global этот дизайн или откажется от него, оставив не снимаемую заднюю панель. HMD Global уже подтвердила, что примет участие в MWC 2019 и анонсирует множество новых телефонов. Nokia 1 Plus, вероятно, также будет среди них.
Источник статьи GizChina