Новости

» » Первые утечки рендеров LG G8 ThinQ с вырезом и закругленными краями

Первые утечки рендеров LG G8 ThinQ с вырезом и закругленными краями

Первые утечки рендеров LG G8 ThinQ с вырезом и закругленными краями

2019 год будет богат на новые флагманские смартфоны, сейчас над ними работает каждый крупный производитель.
Просочились слухи и о том что LG трудится над LG G8 ThinQ. Судя по всему он выйдет с уникальной технологией «Sound on Display». Появится качественный дисплей, чипсет Snapdragon и очень емкая работоспособная батарея. Сегодня LG G8 ThinQ был отображен с разных сторон в первых рендерах. Дизайн разработан в том же направлении, что и недавно виденные нами проекты САПР.

Рассмотрев рендеры, вы заметите выемку на дисплее с закругленными краями. Похоже, что на его выемке расположены различные датчики, такие как точечный проектор, ИК-камера и камера времени полета. Вероятно LG хочет убрать проверку подлинности по отпечатку пальца, так как датчик отпечатков пальцев не виден ни на задней, ни на передней панели. Они пытаются ввести более безопасный способ распознавания лица.

В отличие от LG G7 ThinQ, рендеры демонстрируют LG G8 ThinQ без динамика в выемке. Что дает нам возможность предположить, что они заменяют наушники на технологию «Sound on Display».

На задней панели устройства находится двойная камера со светодиодной вспышкой и датчиком отпечатков пальцев. Мы также видим металлический корпус с гравировкой G8 ThinQ на задней панели. На правой стороне есть кнопка питания с отделением для SIM-карты и видимыми полосами антенн. А клавиши увеличения / уменьшения громкости и клавиши Google Assitant заняли свое место на левой стороне устройства. К сожалению, на рендерах не видно как выглядит устройство снизу и сверху.

Технические характеристики LG G8 ThinQ

В недавней утечке было высказано предположение, что LG G8 ThinQ будет иметь 6,1-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19,5: 9. Предполагается, что он будет иметь размеры 152 x 72 x 8,4 мм и будет короче и толще, чем LG V40 и G7. Он также поставляется с новой технологией «Sound on Display», которая заменит динамик на передней стороне устройства.

Ходит довольно много слухов о том, что устройство будет обладать двойным дисплеем. Также, LG планирует анонсировать флагманское устройство 5G на Mobile World Congres 2019. Устройство LG 5G будет поставляться с Qualcomm Snapdragon 855 и аккумулятором с приличной емкостью в 4000 мАч.
На данный момент никаких подтверждений в отношении LG G8 ThinQ и смартфона LG 5G не имеется. Все спецификации - это всего лишь предположения, возникшие на основе разнообразных утечек и слухов. И это всего-лишь капля в океане слухов, так что продолжим ждать новой информации.
Источник статьи GizChina