Новости

» » Эксклюзивно на Flipkart - смартфон «Entertainment Ka Boss» от Realme

Эксклюзивно на Flipkart - смартфон «Entertainment Ka Boss» от Realme

Эксклюзивно на Flipkart - смартфон «Entertainment Ka Boss» от Realme

Судя по всему, скоро мы увидим новый смартфон от Realme, заточенный под развлечения. В Индии уже продаются 5 телефонов этой компании, и вот, настал черед следующего. Компания уже подразнила пользователей предстоящим выпуском, назвав свой новый продукт «Entertainment Ka Boss», что в переводе означает что-то вроде “Босс Развлечений”. Он будет продаваться исключительно через Flipkart, но когда начнется старт продаж пока неизвестно.
На Flipkart уже загружен профиль этого смартфона, однако никаких конкретных данных там не содержится, кроме того что у него будет впечатляющее по размерам хранилище и дисплей с широкой каплевидной выемкой. В общем, любителям хранить большой объем фотографий и видео на телефоне должно понравиться.

Последние вышедшие у компании продукты Realme 2 Pro и Realme U1 обладают каплевидной выемкой, а вот у более простого Realme C1 выемка стандартной прямоугольной формы. Поскольку выемка ожидаемого телефона будет широкой, он, скорее всего, будет позиционироваться ниже Realme 2 Pro и Realme U1.

На этом компания не останавливается, к концу марта должен выйти новый Realme 3, однако, больше про него ничего не известно. Поговаривали про телефон с камерой на 48 мегапикселей, но официально это отрицалось. Realme также работают над открытием эксклюзивных магазинов впечатлений. Мадхав Шет сообщал, что сейчас ведутся работы над утверждением местоположения первого магазина впечатлений, а также формируется структура и принципы компании. Тем не менее открытие состоится во втором полугодии.

Realme уверенно завоевывает свою нишу экономичных смартфонов в Индии, несмотря на то что они в целом новички, ведь бренд запустили только в прошлом году после отделения от Oppo. Они также расширяют свое присутствие в Малайзии, Вьетнаме, Филиппинах, Индонезии, Таиланде и Египте.
Источник статьи GizChina