Новости

» » Живая фотография Meizu без отверстий появилась до официального запуска

Живая фотография Meizu без отверстий появилась до официального запуска

Живая фотография Meizu без отверстий появилась до официального запуска

Вчера Meizu выпустили тизер с намеком на то что сегодня мы увидим первый в мире телефон без отверстий. Вчера вечером появился постер Weibo с изображением живого смартфона без отверстий. Сегодня в два часа дня по китайскому времени происходила трансляция этого запуска.

На фотографии можно видеть телефон, помещенный в банку с водой. На нем нет ничего - никаких кнопок, отверстий и портов. Обычно Meizu делает симметричные телефоны, но здесь мы видим что верхняя рамка телефона чуть толще остальных. Однако с водой все же стоит быть поаккуратнее, так как заявляется что телефон не обладает водонепроницаемыми свойствами, просто там нет отверстий. Так что помещение его в воду - это, скорее, маркетинговый ход для привлечения внимания.
Информации о названии и характеристиках нет. И если не будет утечек, то узнаем мы обо всем лишь накануне мероприятия Vivo где состоится презентация APEX 2019, изготовленного из материала, напоминающего мягкий металл. В нем нет кнопок или дыр и очень интересно узнать чем же он будет отличаться от таинственного изделия без отверстий Meizu.

Для создания такого изделия, скорее всего, были использованы уже существующие разработки. Возможно, это будет устройство с костной проводимостью или специальными технологиями для динамиков и наушников, а также, раз отверстий не предполагается - с беспроводной зарядкой. Соответственно, чтобы выполнять такие привычные действия как прослушивание музыки в наушниках, нужно будет использовать Bluetooth. По краям будут сенсоры, чтобы можно было регулировать громкость и блокировку.

К тому моменту как вы будете читать эту статью, возможно, уже появятся данные о том как будет решен вопрос с сим-картами и микрофоном, так что следите за новостями!
Источник статьи GizChina