Новости

» » Тизер мероприятия 7 февраля в Бразилии от Motorola, ожидаем выход Moto G7

Тизер мероприятия 7 февраля в Бразилии от Motorola, ожидаем выход Moto G7

Тизер мероприятия 7 февраля в Бразилии от Motorola, ожидаем выход Moto G7

Только девять месяцев прошло с тех пор как Motorola дебютировала с линейкой Moto G6, а они уже снова рассылают приглашения на новое событие в Бразилии в феврале. Хотя в тизере этого и не было, но мы предполагаем что речь пойдет о новой линейке Moto G7.

Цены будут довольно высокими, по крайней мере, со времени Moto G4. На верхней ценовой границе расположится Moto G7 Plus, на нижней - Moto G7 Play. Помимо этого появится еще одна новая модель Moto G7 Power.

Есть сведения и по поводу технических характеристик. Поговаривают, что процессором для Moto G7 Play и Moto G7 Power станет Qualcomm Snapdragon 632. Это поставит их в один ряд с такой моделью как Nokia 6.2.

Никакими особенными функциями модели похвастаться не могут, разве что супер-емкой батареей на 5000 мАч, но только для Moto G7 Power, на что и намекает нам само название. Правда, Moto G7 и Moto G7 Plus, возможно, будут использовать мощный процессор Snapdragon 660. В остальном у моделей все довольно одинаково - по две камеры сзади и небольшие водяные насечки.
Конечно, нет гарантий, что презентация новой линейки состоится именно в этот раз, но шансы велики, ведь Motorola здесь очень популярна. Мировая премьера скорее всего произойдет на MW 2019, в последних числах февраля. Стоимость продуктов в Европе и США будет разной. Европе повезло меньше из-за существенного роста налогов и импортных тарифов. Здесь стоимость Moto G7 Play и Moto G7 Power может варьироваться от 149 евро (169 долларов) за первый и до 209 евро (238 долларов) за второй. Moto G7 и G7 Plus оцениваются приблизительно в 249 евро (283 доллара) и 299 евро (340 долларов).
Источник статьи GizChina