Новости

» » Vivo показали постер о выходе нового лимитированного гаджета NBA.

Vivo показали постер о выходе нового лимитированного гаджета NBA.

Vivo показали постер о выходе нового лимитированного гаджета NBA. Исходя из того как выглядит устройство, предполагается что это NEX Dual Display, поскольку у него не выемок, а обрамление тончайшее. И это не все новости.

Долгое время лицом брэнда Vivo был игрок Golden State Warrior - Стефен Карри. Судя по всему, контракт с ним завершен, и постер демонстрирует нового игрока. Фанаты NBA знают, что номер на форме указывает на Казинса Демаркуса, еще одного игрока Голден Стейт Уорриор. Мы предполагаем что теперь Казинс будет лицом бренда Vivo и скорее всего станет частью лимитированной версии Vivo NEX Dual Display.

Лимитированный запуск NEX Dual Display скорее всего выйдет в особенной упаковке с лого NBA и Голден Стейт Уорриор. Еще будут прилагаться брендированные аксессуары и подарки, а также кастомизированный UI.

К сожалению, в из постера непонятно когда будет релиз, но скоро мы наверняка узнаем больше. Не удивимся, если Vivo озвучит лимитированный запуск NEX Dual Display вместе с Vivo APEX 2019 24го января.
Источник статьи GizChina