Новости

» » Керамическая версия Galaxy S10 Plus с 12ГБ RAM и хранилищем объемом 1Тб

Керамическая версия Galaxy S10 Plus с 12ГБ RAM и хранилищем объемом 1Тб

Керамическая версия Galaxy S10 Plus с 12ГБ RAM и хранилищем объемом 1Тб

Запущенный 12.2018 Lenovo Z5 GT считается единственным пока смартфоном с 12Гб RAM. Свежие отчеты сообщают что еще возможно появится версия Samsung Galaxy S10 Plus.

Также мы слышали о том что Samsung запустит разновидность Galaxy S10 с корпусом из керамики. Изначально предполагалось, что это версия G5 Galaxy S10, ее упоминали как Galaxy S10 X. Но исходя из самых поздних данных это вариант Galaxy S10 Plus с большим объемом хранилища и RAM.

По информации Sam Mobile, данная версия выйдет с номером SM-G975FC и станет предлагаться корпусах из керамики белого и черного цветов. Источник из Китая @Universelce известен по своим данным о Samsung, а в одном из свежих твитов он написал что S10 Plus из керамики выйдет с 12 Гб RAM и объемом хранилища 12 Тб!

Ice universe @Universelce:

«Версия Galaxy S10 + 12Гб/1Тб выйдет с покрытием из керамики сзади. Это покрытие особенное - хорошо выдерживает царапины, и обладает противоударными свойствами, хотя такие свойства скажутся на весе. Это наиболее продвинутый вариант S10+. Еще мы сможем наблюдать металлический отблеск.»

В твите было написано сообщалось что керамическое покрытие создано по новым технологиям, благодаря чему устройство устойчиво и к царапинам, и к падениям. Мы предполагаем, что он имеет в виду, что гаджет будет выдерживать больше падений, нежели версия со стеклом. Тем не менее, такая функция делает модель более тяжелой. И, наконец, он говорит о том что гаджет будет иметь металлический отлив, что сделает внешний вид еще более привлекательным.


Источник статьи GizChina