Новости

» » Новый смартфон от компании Huawei - Mate 20 Pro очень удивил в тестах камеры специалистов DxOMark

Новый смартфон от компании Huawei - Mate 20 Pro очень удивил в тестах камеры специалистов DxOMark

 
 Наконец-то, спустя несколько месяцев после официального выхода нового смартфона Huawei Mate 20 Pro, он был протестирован в бенчмарке DxOMark. И кстати, ожидалось, что новый смартфон станет лидером сервиса. Однако же, новый смартфон таковым не стал. 
 
 Ожидалось, что новый смартфон от компании Huawei сможет набрать намного больше баллов, чем его младший брат Huawei P20 Pro. Но устройство набрало 114 баллов. Видеовозможности нового устройства оценили в довольно приличные 97 баллов, однако же, Huawei P20 Pro набрал в этом тесте на 1 балл больше. Общий результат тестирования смартфона же составил 109 баллов. И таким образом, выходит, что новый смартфон стал на одну ступень с прошлогодним флагманом Huawei P20 Pro.
 
 Ну и конечно же, на до отметить, что смартфон Huawei Mate 20 Pro оснащается очень интересной тройной камерой. Ее сенсоры имеют разрешения 40Мп, 20Мп и 8Мп. Но вот третий сенсор - телеобъектив. Он позволяет создавать лучшее качество на фото. А еще он способен мерять расстояние до объектов. 

Источник статьи China News

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.