Новости

» » Новый перспективный смартфон от компании Xiaomi - Mi 9 занял в популярном бенчмарке AnTuTu 3 место

Новый перспективный смартфон от компании Xiaomi - Mi 9 занял в популярном бенчмарке AnTuTu 3 место

 
 НУ вот и остаются считанные месяцы до выхода нового флагмана от компании Xiaomi - Mi 9. И уже сейчас о смартфоне начинают ходить слухи. Хотя с другой стороны, ничего такого в этом нет, и слухи вполне своевременны. И как сообщает источник, готовый смартфон уже прошел тестирование в популярном бенчмарке AnTuTu. Но как это обычно бывает, бенчмарк, к сожалению, не раскрыл характеристик смартфона. Но мы надеемся, что вскоре узнаем их.
 
 Ну а пока придется довольствоваться лишь тем, что новый смартфон заработал в бенчмарке AnTuTu 362 570 баллов. Но несмотря на то, что результат очень высокий, новинка все-таки уступила двум другим смартфонам на основе этого процессора Snapdragon 855. Итак, по данным того же бенчмарка, абсолютным лидером становится смартфон от компании Sony, который смог набрать в AnTuTu 400 000 баллов. При этом в нем установлен все тот же процессор. И второе место заняло устройство от компании Lenovo Z5 Pro GT, которое, к тому же уже представлено.
 
 Но хочется напоследок отметить, что пока еще смартфон официально не представлен, да и пока рано говорить о его мощности. Вполне возможно это "вброс", сделанный компанией намеренно, или проверка не до конца настроенного устройства. 

Источник статьи China News

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.