Новости

» » Новый смартфон от компании Xiaomi - Redmi Note 7 получит еще одну модификацию, с большим объемом памяти

Новый смартфон от компании Xiaomi - Redmi Note 7 получит еще одну модификацию, с большим объемом памяти

 
 Мы не устаем напоминать, что на прошлой неделе самостоятельный бренд Xiaomi представил новый смартфон Redmi Note 7. Устройство, несмотря на свою низкую цену, получило довольно приятные характеристики, в том числе процессор Snapdragon 660. При этом для покупки доступны лишь три конфигурации смартфона: на 3/32, 4/64 и 6/64Гб. Но как сообщает источник, новый смартфон будет теперь поставляться в еще одной модификации.
 
 Новая версия смартфона, по данным источника, должна будет получить 4Гб оперативной памяти. При этом внутренняя память устройства будет равна 128Гб. Таким образом можно предположить, что компания планирует удешевить смартфон за счет уменьшения оперативки, которой и так достаточно, при этом прибавив немного встроенной памяти. И стоить модель будет как версия с 6/64Гб - то есть 205 долларов. 
 
 Но возможно, появится и еще одна модель смартфона, которая в свою очередь получит 6/128Гб памяти, которая уже будет нацелена не на бюджетность, а на практичность и мощность. Цена на такой смартфон может составит примерно 235 долларов. Но вот что пока не сообщается, так это когда новинки поступят в продажу. Пока нет точных данных, но только вчера мы сообщали, что новый смартфон сейчас немного задерживается из-за аварий на производстве. Надеемся, что до конца месяца поставки, и соответственно продажи возобновятся. 

Источник статьи China News

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.