Новости

» » Компания Xiaomi обновляет смартфон Pocophone F1, добавляя туда ночной режим и многое другое

Компания Xiaomi обновляет смартфон Pocophone F1, добавляя туда ночной режим и многое другое


Наконец-то на народный флагман от компании Xiaomi - Pocophone F1 вышло обновление операционной системы. Только недавно новый смартфон получил TWRP поддержку. А теперь на него выпущено обновление оболочки MIUI 10, в результате чего номер версии достиг версии 10.2.2.0. И надо сказать, что данное улучшение принесло в смартфон новую съемку со скоростью 960 кадров в секунду, которая объединяет съемку со скорость 120 и 240 кадров в секунду. А еще добавляется и ночной режим.

И если первая функция заметно улучшит качество замедленного видео, вторая в свою очередь улучшит количество цифрового шума в темноте, еще он может улучшать экспозицию, соединяя в одну 8 фото сразу. Это совершенно новая функция, которая еще не использовалась до нынешнего моменты в смартфонах Pocophone F1. Именно поэтому будет интересно посмотреть как же она работает на новых смартфонах.

И наконец, помимо этого обновление включает в себя еще и патч безопасности за декабрь. Он конечно не последний, но это все же лучше, чем ничего. И кстати, ранее сообщалось, что новый смартфон получит поддержку записи 4К при 60 кадров в секунду. Однако она так и не была добавлена. Поэтому пользователям стоит ждать поддержку в феврале, когда выйдет следующее обновление. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.