Новости

» » Компания Lenovo планирует в скором времени представить доступный смартфон

Компания Lenovo планирует в скором времени представить доступный смартфон


Только вчера мы рассказывали о том, что компания Lenovo планирует представить новый смартфон бюджетного уровня - Lenovo Z5S. Он,по сообщениям источника, должен был получить процессор от компании MediaTek - Helio P22. Но уже сегодня в базах данных популярного бенчмарка Geekbench был замечен новый смартфон от того же производителя. И судя по всему, модель также бюджетная. 

Данные из бенчмарка Geekbench показывают, что новый смартфон получит внутреннее кодовое имя Lenovo L38083. Как сообщается, чип у смартфона будет такой же как и у Lenovo Z5S - Helio P22. Вполне возможно, что речь идет о другой версии того же смартфона, с большим или меньшим количеством памяти. Оперативной - 4Гб. Еще можно сказать, что новый девайс оснащен прямо из коробки операционной системой Android 9.0 Pie. 

Данные из бенчмарка показывают, что новый гаджет получит в одноядерном режиме 823 балла, а в многоядерном режиме смартфон получил 3590 баллов. Это, в принципе, показывает устройство с очень положительной стороны, по крайней мере для такого бюджетного устройства. 

К сожалению, пока что никакая информация о новом устройстве не раскрывается. Также не разглашается и дата выхода, а также его ценник. 

Источник статьи China News

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.