Новости

» » Компания Oppo представила свою новую технологию 10-кратного зума без потери качества фото.

Компания Oppo представила свою новую технологию 10-кратного зума без потери качества фото.


Как мы уже ранее сообщали, компания Oppo сегодня должна была представить новую технологию 10-кратного зума, который осуществляется без потери качества фотографии. Он является идеологическим продолжением технологии 5-кратного зума, который был представлен еще в 2017 году на выставке MWC. 

Новая технология включает уже 3 основные камеры. Теперь там добавился сверхширокий объектив, а также объектив с 5-кратным оптическим зумом. Сверхширокоульная камера располагается поверх основной камеры. При этом телеобъектив поддерживает установку перископа. При этом новый дизайн обеспечивает диапазон увеличения от 15.9 до 159 мм соответственно. 

Компания Oppo также сообщает, что добавила в камеру оптическую стабилизацию. Причем как в основную камеру, так и в телеобъектив с перископом. К сожалению, про апертуру камер ничего сказано не было, но компания пообещала показать рабочий образец смартфона с камерой уже на выставке MWC 2019. 

Представители производителя на презентации добавили, что новая технология уже готова к отладке, с последующим производством модулей. Так что уже к концу этого года в продажу должен поступить новый девайс с данной камерой. Ну и как мы сказали, не исключено, что он будет показан на MWC 2019, совместно с самой технологией. 

Но к сожалению, сейчас нет никаких примерных фото на новый объектив, так что нельзя его сравнить с конкурентами. Но безусловно, скоро это можно будет сделать. 

Источник статьи Gizmochina