Новости

» » Новый смартфон от компании Samsung появился в бенчмарке с процессором Exynos 7885

Новый смартфон от компании Samsung появился в бенчмарке с процессором Exynos 7885


Мы на этой неделе уже сообщали о том, что компания Samsung планирует в ближайшее время представить новинку - смартфон из линейки Galaxy A, который должен получить подэкранный сканер отпечатков пальцев. Хотя правильнее будет сказать, что компания представит сразу 3 смартфона: Galaxy A90, Galaxy A70 и Galaxy A50. Но теперь в популярном бенчмарке Geekbench появилась информация о новом смартфоне - Galaxy A40, который немного удивил своими характеристиками. 

Оказывается, ранее данный смартфон уже появлялся в сети, и его модель получила название SM-A405FN. Устройство получило прямо из коробки операционную систему Android 9.0 Pie. Также имеется 4Гб оперативной памяти. При этом смартфон имеет в себе процессор Exynos 7885, что немного и шокировало всех. Такой же чип, кстати, должен быть использован в смартфоне Galaxy M20, который должны собрать уже 28 января.

Но тут стоит заметить, что вообще линейка смартфонов Galaxy A является вышестоящей над линейкой Galaxy M. По этой причине Galaxy A40 должен получить более привлекательные характеристики, которые при наличии такого же процессора выделят новый смартфон и позволят обратить на него внимание.

И наконец, как видно на фотографии, новый смартфон прошел тестирование в популярном бенчмарке Geekbench, где заработал 1316 баллов в однопоточном и 3964 балла в многопоточном режимах. Но пока что, кроме этого результата мы не знаем ничего о новинке. Но в ближайшее время, вероятно, новый смартфон покажет свои спецификации. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.