Новости

» » Xiaomi представила новый саундбар Mi Soundbar, который поступит в продажу в Индии сегодня

Xiaomi представила новый саундбар Mi Soundbar, который поступит в продажу в Индии сегодня

Компания Xiaomi представила новый саундбар Mi Soundbar, который поступит в продажу в Индии сегодня 

Все знают, что в Индии продукция различных компаний поступает обычно с запаздыванием. Но в принципе, никто от этого не страдает. Но собственно о чем мы, на прошлой неделе компания Xiaomi представила там новые телевизоры Mi TV 4X, TV 4A Pro, но вместе с ними был представлен еще и новый саундбар Mi Soundbar. И теперь новинка официально готова к поступлению на рынок и продаже. 

Доступна новинка станет в 12 часов по местному времени. Купить ее можно будет на официальном сайте компании, при этом цена составит 70 долларов. 

В принципе, новая модель выполнена в привычном дизайне продуктов компании. То есть минималистичный дизайн, отсутствие декоративных накладок и прочих, мешающих элементов. Есть только кнопки, а лицевая часть покрыта тканью. При этом ткань придает новинке очень стильный вид, который подойдет под любой интерьер. 

Поставляться новинка будет в составе 8 динамиков: 2 динамика с 20мм диаметром, для высоких частот, также есть 4 пассивных динамика для низких частот. И наконец, 2 динамика с диаметром 2,5 дюйма, расчитанные на широкий диапазон частот. Но при этом они захватывают немного низких частот. Диапазон частот составляет от 50Гц до 25000Гц. Таким образом охватывается весь диапазон частот. А по словам представителей компании, саундбар усиливает звучание с различными резонансными басами и чистыми средними частотами. 
И наконец, новинка имеет возможность подключения несколькими интерфейсами: S/PDIF, Aux-in, а также порты Line-in. Эти интерфейсы позволяют пользователям подключать новинку к любым телевизорам и периферийным гаджетам. И наконец, есть возможность подключения через Bluetooth 4.2 Low Energy, и поддерживает воспроизведение музыки A2DP. 
Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.