Новости

» » Дочерний бренд Xiaomi - Yeelight анонсировал новую ночную лампу с беспроводной зарядкой

Дочерний бренд Xiaomi - Yeelight анонсировал новую ночную лампу с беспроводной зарядкой


Вообще бренд Yeelight в первую очередь специализируется на лампах и умных светильниках. И вот, сейчас компания анонсировала новый продукт - лампа с беспроводной зарядкой Yeelight. На самом деле данный гаджет - прикроватная лампа, которая способна еще и заряжать смартфоны путем беспроводной зарядки.

Новая лампа поддерживает беспроводную зарядку Qi, номинальной мощностью 10Вт. При этом, если пользователь подключит устройство обычным 2 амперным зарядным устройством, то мощность беспроводной зарядки составит всего 5Вт. 

Светодиодная лампа, к слову, является аккумуляторной, и позволяет использовать себя без подключения к сети. Сама компания сообщает, что новинка имеет два цвета работы: желтый и белый. при этом, если лампа работает на желтом свете, она от полного аккумулятора может гореть до 24 часов. а на холодном белом - до 11 часов. А полная зарядка составляет по времени примерно 3-4 часа.

Наконец, новинка будет поставляться в традициях компании, в белом цвете. При этом изготовлена лампа из ABS пластика. Внутри корпуса зарядной станции есть множество датчиков защиты, в том числе и датчик защищающий от высокого напряжения. На корпусе есть противоскользящие проставки. И наконец, есть порт Micro-USB. 

Стоит сказать, что данный аксессуар выполняет двойную функцию, и стоит всего лишь 15 долларов. Но купить его пока что нельзя, поскольку девайса сейчас нет в продаже. Дата поступления пока еще не известна. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.