Новости

» » Новый бюджетный смартфон от компании KXD - W50 покажет самый продолжительный результат автономной работы

Новый бюджетный смартфон от компании KXD - W50 покажет самый продолжительный результат автономной работы


Если вы ищите себе дешевый смартфон с интересными характеристиками, то вам обязательно стоит взглянуть на устройство от компании KXD - W50. Новинка - действительно бюджетный смартфон, но с четырехъядерным процессором, а также аккумулятором, емкостью 2100mAh. Есть еще основная камера, с разрешением сенсора 5Мп и фронтальная, с разрешением 2Мп.

В последние годы развитие технологий позволило производителям все больше и больше усовершенствовать свои устройства. Таким образом смартфоны стали более производительными, а также получили большую автономность. И новинка - KXD W50 - отличны пример смартфона, который не уступит конкурентам в автономности, а также в других характеристиках.

Новый смартфон от KXD позволяет пользователю не заряжать его на протяжении 12 днем и 20 часов. Но это в режиме ожидания. При произведении музыки устройство способно проработать на протяжении 120 часов. Кроме того, надо отметить, что батарея смартфона имеет большую плотность, что позволяет использовать больше ее мощности. И при этом он сохраняет до 80% своей первоначальной мощности даже после 600 циклов зарядки. 

Кстати, по всей видимости, компаняи продолжит выпуск новых смартфонов из дешевой линейки. А пока данная модель уже предлагается на известной торговой площадке AliExpress по цене всего 42 доллара!

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.