Новости

» » Сегодня стали известны официальные характеристики нового флагмана от Xiaomi - Mi 9

Сегодня стали известны официальные характеристики нового флагмана от Xiaomi - Mi 9


Уже этой весной, как это обычно бывает, компания Xiaomi должна представить свой новый смартфон флагманского уровня - Xiaomi Mi 9. И сейчас Китайские источники опубликовала полный список характеристик смартфона. И если верить последним данным, новинка стала определенно лучше своего предшественника. Но не во всем...

Сообщается, что новый смартфон от Xiaomi получит LTE-модем Snapdragon X24. При этом смартфон не получит 5G-версии. Но скорее всего про нее пока нет информации, но сама по себе она уже есть, поскольку данный флагман в 2019 году не может обойтись без более дорогой модификации, поддерживающей 5G-сети. 

Наряду с этим отмечается наличие большого дисплея с диагональю 6.4 дюйма. Сейчас сообщается, что новый смартфон получит основную камеру с сенсором 48Мп, вспомогательным сенсором с разрешением 12Мп и еще сенсором 3D ToF. Однако же фронтальная камера ожидается лишь одна. но с разрешением 24Мп. 

По предварительным данным, новый смартфон получит довольно демократичный ценник, начинающийся с отметки в 440 долларов. Также ожидается, что новинка поступит в продажу вместе с новой оболочкой MIUI 11. 

Источник статьи China Review

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.