Новости

» » Новый смартфон от компании Honor - 11 станет самой дешевой моделью на процессоре Kirin 980

Новый смартфон от компании Honor - 11 станет самой дешевой моделью на процессоре Kirin 980


Напомним, что еще в конце 2018 года компания Honor сообщала о том, что представит новый смартфон на флагманском процессоре Kirin 980. И данный смартфон получил название Honor V20. Ценник на данную модель составил в минимальной комплектации 435 долларов. И нужно сказать, это очень неплохой результат для такого рода устройства. Хотя до нас оно с таким ценником не доберется. Но теперь производитель сообщил о еще одной модели на данном процессоре. И теперь речь идет о самом доступном смартфоне на процессоре Kirin 980 - Honor 11.

Судя по последним данным, полученным от источника, смартфон получит тот самый 7-нанометровый чип Kirin 980. Но еще будет выбору покупателей между 6 и возможно 8Гб оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища составит 64 или 128Гб памяти, а аккумулятор имеет объем 3750mAh.

Наряду с перечисленными выше характеристиками смартфон получит тройную основную камеру, с разрешением сенсоров 12Мп, 8Мп и 2Мп. Фронтальная камера же в свою очередь получила разрешения сенсоров 20Мп и 5Мп. И наконец, дисплей смартфона имеет диагональ 6.3 дюйма, при разрешении FullHD+. 

Представлена новинка будет уже в ближайшее время, скорее всего весной, а ценник будет начинаться с отметки в 390 долларов. 

Источник статьи China Review

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.