Новости

» » Новинка: на этот раз представлен новый, умный проектор Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV

Новинка: на этот раз представлен новый, умный проектор Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV


Буквально сегодня компаняи Xiaomi представила новый проектор, при этом лазерный, который получил название Xiaomi 4K Mijia Laser Projector TV. Он, как сообщает источник, позволяет воспроизводить изображение с диагональю от 80 до 150 дюймов.

При этом, сообщается, что новый девайс будет выводить картинку с диагональю до 100 дюймов, при этом разрешение будет составлять 4К. А сам проектор можно ставить всего в 24см от стены, где расположено изображение. Также проектор имеет два качественных динамика Dolby Virtual Surround, а еще поддерживает расширенный диапазон HDR10.

новый проектор работает под управлением операционной системы MIUI TV, что в принципе логично для продукции компании Xiaomi. А еще он рассчитан на работу на протяжении не менее чем 25 000 часов, то есть, это примерно 17 лет работы, при среднем использовании на протяжении 4 часов в день. 

Предзаказ можно будет оформить уже завтра, и начальная стоимость проектора составит 1500 долларов. Но уже совсем скоро стартовая цена на проектор будет повышена, и составит 2220 долларов. 

Источник статьи China Review

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.