Новости

» » Выпуск нового флагмана от компании Lenovo - Z5 Pro GT откладывается до 29 января

Выпуск нового флагмана от компании Lenovo - Z5 Pro GT откладывается до 29 января


Напомним, что новый смартфон от компании Lenovo - Z5 Pro GT -является самым "интересным" и прогрессивным смартфоном, который должен стать "абсолютным" флагманом, учитывая то, что в устройстве ожидается наличие 12Гб оперативной памяти. О данной модели сообщили производители еще при анонсе Lenovo Z5s, но вот только анонс задержался относительно последних слов о нем. Итак, ранее предполагалось, что новинка будет показана уже 24 января. Но сейчас последняя информация сообщает, что новый смартфон будет представлен на 5 дней позже - 25 января.

Источник - ITHome даже опубликовал фрагмент переписки в поддержке сервиса Jingdong Mall. Он то и подтверждает, что запуск новинки намечен на 29 января 2019 года. И вероятно, производитель пошел на это для того, чтобы еще немного настроить смартфон, и учесть опыты покупок. 

Вообще в сети присутствовала и такая информация, что купить новинку Z5 Pro GT можно будет 15 января, но пока что в JD, где якобы должен продаваться смартфон, о нем нет никакой информации. Да и сама компания Lenovo пока не сообщает никакие подробности о продажах.

Наверное, стоит напомнить, что данный флагман от компании Lenovo получил большой дисплей с диагональю 6.39 дюйма. Разрешение при этом составляет FullHD+, а еще соотношение полезной площади лицевой панели к дисплею составляет 95.06%. Также устройство получило подэкранный сканер отпечатков пальцев. Обе камеры смартфона сдвоенные: основная получила разрешение 24Мп и 16Мп. А вот фронтальная камера имеет механизм, который выезжает из корпуса смартфона. Она имеет в свою очередь разрешение сенсоров 16Мп и 8Мп. 

Что касается модификаций, тут очень интересно: дл покупки будут доступны вариации с 6, 8 и 12Гб оперативной памяти. Внутренняя же память будет составлять 128Гб и 256Гб. Емкость аккумулятора составляет 3350mAh. И прямо из коробки смартфон работает на основе операционной системы Android 9 Pie на базе ZUI 10.

И в заключение скажем, что смартфон будет предлагаться по цене от 399 долларов, и заканчивая ценником в 651 долларов. При этом будет только черная расцветка, а вот по поводу мировой доступности ничего не известно. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.