Новости

» » Новое видео демонстрирует внешний вид смартфона Elephone A6. А тем временем релиз все ближе

Новое видео демонстрирует внешний вид смартфона Elephone A6. А тем временем релиз все ближе

 
 Буквально несколько месяцев назад компания Elephone представила сразу целую линейку новых устройств, которые теперь станут частью ассортимента компании в предстоящем 2019 году, который только начался. В списке есть и смартфоны, у которых всплывает из корпуса камера, и различные решения, срисованные у других китайских производителей. Одни словом, все есть в новинках. Одним из таких смартфонов должен был быть и Elephone A6, который в итоге немного задержался, и не был представлен в конце того года. Но сейчас в сети появился видеоролик, демонстрирующий внешний вид смартфона, и он, по всей видимости, уже готов к тому, чтобы выйти на рынок. 
 
 Смартфон был представлен на выставке в Гонконге, и надо сказать, что для своего уровня у него будут очень приятные и даже скажем солидные характеристики. К примеру, смартфон получит 4Гб оперативной памяти, которые будут работать вкупе с процессором SoC MTK67622. Емкость встроенного хранилища же составит 32Гб.
 
 Дисплей смартфона получит диагональ 6.24 дюйма и разрешение HD+. Но зато емкость батареи составит 4000mAh. Все вкупе дает смартфону невероятно продолжительный срок автономной работы. Основная камера смартфона также является достоинством смартфона, поскольку она будет тройной. Разрешение при этом составит 16Мп, 2Мп и 2Мп. Ну и судя по видео, выглядит смартфон очень презентабельно и приятно, так что с нетерпением ждем новинку. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.