Новости

» » Новая скидка на часы Samsung позволяет сэкономить 50 долларов при покупке

Новая скидка на часы Samsung позволяет сэкономить 50 долларов при покупке

 
 В прошлом году, пожалуй, были лучшие за всю историю предложения со скидками на умные часы от компании Samsung. Но в этом различные магазины тоже радуют нас приятными ценниками. И если сейчас вам необходимы умные часы от компании Samsung, то лучше всего купить их на сайте Best Buy.
 
 На данный момент часы у данного американского ритейлера предлагаются по цене всего 280 долларов. Это примерно на 50 долларов дешевле, чем средняя цена на данные часы. Более крупная модель часов с диаметром 46мм предлагалась пользователям по цене в 300 долларов, что тоже дешевле рынка примерно на 50 долларов. 
 
 Но если вы не можете позволить себе даже такую сумму отдать единовременно, то тут сервис Best Buy предложит кредит, по которому каждый месяц надо будет отдать 50 долларов. При этом, срок оплаты будет 6 месяцев для младшей версии часов, и 7 месяцев для более старшей версии часов с диаметром 46мм. 
 
 Ну и напомним, что обе версии часов совместимы с операционными системами Android и iOS. А подключаются они, как и большинство устройств, через Bluetooth-протокол. 

Источник статьи Phone Arena