Новости

» » Снова компания Xiaomi, и на этот раз она выпустила новый гаджет - настольную лампу за 50 долларов

Снова компания Xiaomi, и на этот раз она выпустила новый гаджет - настольную лампу за 50 долларов

 
 Все знают, что компания Xiaomi очень широко раскинула свои краудфандинговые "щупальца". И вот, сегодня был представлен очередной гаджет из экосистемы Mijia. Новинка - умная лампа Xiaomi Mijia Table Lamp Pro. И ее особенность заключается в том, что она может регулироваться в трех положениях. А все при мощи расположенных в ножке шарниров. 
 
 Внутри корпуса лампы располагается светодиодная панель, которая потребляет очень мало электроэнергии. Ее диаметр составляет 116мм. При этом светодиоды освещают площадь диаметром 125см, чего вполне хватит для того, что подсвечивать рабочее место. Конечно же, лампа имеет множество настроек: начиная от высоты, которая, к слову, может достигать 66 см, и заканчивая теплотой свечения, и его яркостью. 
 
 Но это еще не все, и в духе компании, новинка получила внутри себя интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth, позволяющие новинке настраиваться при помощи приложений Mi Home или Apple Home. 
 
 Ну и как мы уже наверное говорили, новинка будет стоить всего 50 долларов. А в продажу она поступит скорее всего уже сегодня. 

Источник статьи China Review

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.