Новости

» » Скорее всего, новая модель смартфона от Samsung не получит исполнение в красном цвете

Скорее всего, новая модель смартфона от Samsung не получит исполнение в красном цвете

Скорее всего, новая модель смартфона от Samsung не получит исполнение в красном цвете

Напомним, что еще в конце ноября компания Samsung изменила свою цветовую палитру новых флагманов Galaxy S10. Но сейчас агентство CompareRaja опубликовало новый отчет, в ходе которого стало известно, что теперь смартфоны лишились одного цвета. А еще один цвет станет доступным только на одной модели. 

И хотя доступность того или иного оттенка каждой модели смартфонов будет варьироваться в зависимости от рынка сбыта, сообщается, что все стандартные расцветки Galaxy S10: зеленый, черный, белый и синий будут доступны покупателям. Но также сообщается, что дешевая версия Galaxy S10 Lite будет доступна еще и в желтом, но это, скорее всего, будет распространяться лишь на некоторые молодежные рынки сбыта.  Но главное не это, а то, что скорее всего тем, кто ожидал новую линейку смартфонов в красном цвете, придется немного расстроиться, поскольку, по всей видимости, их попросту не будет. Наверное от этой расцветки компания отказалась еще в октябрьском отчете. 

Но зато, новый отчет поддерживает все те ранние утечки, которые были известны ранее. Таким образом, смартфоны в зависимости от цены и своего класса получат аккумуляторы 3100, 3500 и 4000mAh. А еще подтверждается наличие ультразвуковых сканеров отпечатков пальцев, расположенных под экраном. Ну и наконец, последний отчет подтверждает и то, что «бюджетный» флагман будет действительно называться Galaxy S10 Lite. Возможно, конечно, не многие будут согласны с таким названием, но оно все же лучше, чем Galaxy S10E.
Источник статьи Gizmochina