Новости

» » Новые смартфоны от компании Xiaomi - Redmi Note 7 и Note 7 Pro получили расширенную гарантию

Новые смартфоны от компании Xiaomi - Redmi Note 7 и Note 7 Pro получили расширенную гарантию

 
 Буквально вчера наша лента пестрела новостями о новых смартфонах от теперь уже самостоятельного бренда Redmi, который был отделен от Xiaomi. И уже тогда, после анонса мобильных аппаратов Redmi Note 7 и Note 7 Pro было объявлено, что смартфоны получат расширенную гарантию, сроком на 18 месяцев. тогда как обычная гарантия от производителя дается всего на 1 год. Таким образом пошли слухи о том, что теперь компания планирует немного изменить свою политику, и предлагать гарантию на свои устройства в течение полутора лет. 
 
 Но это не самое главное, поскольку сам Лэй Цзюнь рассказал о планах по развитию нового теперь бренда Redmi. И по словам главы корпорации Xiaomi, в ближайшее время бренд будет развиваться, активно выпуская новые смартфон. Причем это будут не только доступные варианты смартфонов, ценой до 150 долларов, но будут и такие версии, которые будут стоить до 295 долларов. и как сообщил Цзюнь, будут даже смартфоны на флагманском железе, при этом стоящие до 370 долларов.
 
 По всей видимости, пользователей и правда ждут интересные новинки, тем более, сейчас в сети уже появлялась информация о новых смартфонах Xiaomi на процессорах Snapdragon 845 и 855. И вполне возможно, что речь про устройство от компании Redmi. 

Источник статьи China Review