Новости

» » Ходят слухи о том, что смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получат большие аккумуляторы

Ходят слухи о том, что смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получат большие аккумуляторы

 
 Буквально сегодня компания Samsung взяла "штурмом" СМИ, сообщив о том, что уже 20 февраля состоится официальное мероприятие Galaxy Unpacked, на котором, как уже понятно из названия, будут представлены новые смартфоны флагманской линейки. По на данный момент известной информации, на мероприятии должны быть представлены гаджеты Galaxy S10 Lite, S10 и S10+. И вряд ли до официального анонса производитель перестанет сливать некоторые данные о смартфонах. Но кстати, могут на презентации показать и новый складной смартфон Galaxy F, но это пока не подтверждено.
 
 Итак, как известно, в новых моделях Samsung Galaxy S10 производитель решил немного снизить объем аккумулятора. И происходит это потому, что смартфоны становятся очень наполненными различными гаджетами, и песта попросту не хватает. По предварительным данным, устройство S10+, S10 и S10 Lite получит аккумулятор емкостью 4000, 3500 и 3100mAh соответственно. Однако же, пока не сообщается, какая же емкость аккумулятора будет у смартфона Galaxy S10 5G, а также у гибкого смартфона-флагмана Galaxy F. И вот, по некоторым данным, емкость аккумулятора первого должна составить 5000mAh. Вполне возможно, такой шаг сделан из-за пока еще не до конца оптимизированной системы, и высокого потребления модемом 5G энергии. При этом, как сообщается, батарея будет построена по типу таковых в более дешевых моделях смартфонов Galaxy M20 и M30. 
 
 А вот складной смартфон должен по слухам получить еще больший объем батареи. Точнее сказать, он будет использовать их две. При этом объем каждой составит 6200mAh. А такой объем, как известно, имеется в полноценных планшетах, поэтому можно сказать, что данная новинка будет при полной зарядке работать до 2 суток без подзарядки. 
 
 И наконец, к великому сожалению, но надо сказать, что мы пока не знаем, когда же новый смартфон из линейки Galaxy S10 попадет в руки к первым покупателям. Но скорее всего, на официальном анонсе появится больше деталей, и мы сможем сказать все точнее. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.