Новости

» » Компания Xiaomi представила новый аксессуар для только недавно анонсированного смартфона. И он снова подражает Apple

Компания Xiaomi представила новый аксессуар для только недавно анонсированного смартфона. И он снова подражает Apple


Вообще компания Xiaomi охватывает сейчас все больше сфер деятельности. И конечно, в этом бизнесе очень велика конкуренция. Да и стоит заметить что в условиях нынешнего времени очень трудно придумать что-то кардинально новое, и не похожее на какие-то аналоги от других производителей. 

Так произошло и сейчас. Все дело в том, что буквально сегодня был представлен новый смартфон Redmi Note 7, информация о котором появляется уже в наверное третьей новости. И все дело в том, что новый смартфон сразу же получил в свое распоряжение фирменный аксессуар. Но многие сразу нашли в нем отсылы к таковому аксессуару от компании Apple. 

Конечно, если внимательно всмотреться, то новый чехол для смартфона не является точной копией такового на некогда выпущенный смартфон iPhone 5C. Однако же есть тому некоторые предпосылы. И если говорить кратко: чехол перфорированный. 

Тут сразу стоит сказать, что в фирменном чехле от компании Apple все отверстия были одинаковые и ровные. А вот новый чехол от Xiaomi выглядит на наш взгляд более элегантно. У него все отверстия имеют разный размер и направленность. Новый чехол от компании можно даже считать более удачным, чем был когда-то у Apple. 

Источник статьи Phone Arena

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.