Новости

» » Новый смартфон от Motorola - Moto Z3 получит модем и 5G-подключение

Новый смартфон от Motorola - Moto Z3 получит модем и 5G-подключение


Итак, сегодня на официальной выставке CES 2019 компания Motorola показала свой первый смартфон, основанный на чипе с поддержкой сетей последнего 5-го поколения 5G. И согласно данным источника, новый смартфон будет работать в 10 раз быстрее в интернете, чем аналоги на 4G-подключении. 

Кстати, интересно то, что сам смартфон был показан ранее еще летом в 2018 году. Но теперь, благодаря модульной конструкции, присущей смартфонам линейки Z, теперь на него можно установить модуль с 5G-сетями.

Сам смартфон ничем не отличается от представленной ранее версии, он имеет взятый за основу процессор Snapdragon 835, работающий вкупе с 6Гб оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища равна 128Гб. Основная камера имеет два сенсора с разрешениями 12Мп, а фронтальная получила разрешение 8Мп. Емкость встроенного аккумулятора равна 3000mAh, а диагональ дисплея равна 6.01 дюйма.

Стоит отметить, что на смартфон продаются отдельные модули, один из которых - аккумуляторный, емкостью 2220mAh, позволяющий продлить автономность смартфона. 

Кстати, смартфон очень тонкий без модулей - всего 6.75мм, а еще он имеет сканер отпечатков пальцев на боковой стороне. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.