Новости

» » Компания LG представила новый смартфон LG Q9. Интересное устройство, с довольно интересными характеристиками

Компания LG представила новый смартфон LG Q9. Интересное устройство, с довольно интересными характеристиками

 
 С момента, когда в сети стали появляться первые утечки о данном смартфоне, компания LG представила пользователям новую модель LG Q9. Вообще стоит сказать, что Q9 - ребрендинг модели G7 Fit. 
 
 Что же касается исполнения, то в новинке Q9 были немного улучшены цветовые решения, и смартфоны стали немного более актуально раскрашены. Но самое интересное то, что компания, как и многие бренды, решила направить данный смартфона студентов. именно поэтому его продажи начнутся летом - с 11 августа. Как раз в преддверии начала учебы. При этом и ценник на смартфон довольно демократичный - всего 445 долларов. Но за эти деньги пользователь получит очень интересную и даже необычную компоновку. 
 
 Итак, с первого взгляда на спецификации смартфона бросается в глаза то, что устройство получило хоть и старый, но флагманский процессор Snapdragon 821, работающий вкупе с 4Гб оперативной памяти. При этом, емкость встроенного хранилища составит 64Гб. Аккумулятора литий-ионный, и имеет емкость 3000mAh. И наконец, смартфон получил из коробки операционную систему Android 8.1 Oreo, что по нынешним меркам уже не очень актуально, но скорее всего, обновление для смартфона уже разрабатывается. 
 
 Наряду с этим стоит отметить большой и очень модный сейчас дисплей с диагональю 6.1 дюйма, а также разрешением 3120х1440 пикселей. Соотношение сторон соответствует стандарту 19.5:9. А еще дисплей поддерживает технологию загрузки HDR10. 
 
 Ну и наконец, стоит сказать, что устройство молодежное, поэтому оно защищено от воды по стандарту IP68, еще есть возможность громкого воспроизведения аудио при помощи встроенного динамика Boombox. Зарядка осуществляется через порт USB-C, а еще есть разъем для наушников MiniJack, поддержка LG Pay и устойчивость к падениям по стандарту MIL-STD-810G.

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.