Новости

» » Очень известная певица из Марокко делала селфи в Дубае, на смартфон... Elephone A5

Очень известная певица из Марокко делала селфи в Дубае, на смартфон... Elephone A5

 
 Вообще новый смартфон от компании Elephone A5 - бюджетное устройство, но его некоторые характеристики действительно заставляют задуматься о том, что смартфон имеет принадлежность к флагманским устройствам. Как минимум потому, что у него есть тройная основная и сдвоенная фронтальная камеры. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, и смартфон стал участником фотосессии известной певицы из Марокко - Лейлы Гучи. И конечно, нельзя не польстить производителям смартфона, а также самой певице, сказав, что смартфон соответствует красоте Лэйлы. 
 
 Итак, смартфон Elephone A5 поставляется на рынок с большим дисплеем, диагональю 6.18-дюйма. При этом разрешение составляет 2246х1080 пикселей. Что же касается памяти, то встроенное хранилище рассчитано на 64Гб. Емкость оперативной памяти равна 4Гб. 
 
 Из интересных особенностей стоит отметить большую батарею, емкостью 4000mAh, а еще тройную основную камеру с сенсорами 12Мп, 5Мп и 0.3Мп. Фронтальная камера же получила сенсоры 20Мп и 2Мп. Что же касается программного обеспечения, тут смартфон впереди планеты всей, и уже получил операционную систему Android 9.0 Pie. 

Источник статьи iGeekPhone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.