Новости

» » Не успели анонсировать смартфон от компании Redmi - X, как его уже испытывают на прочность, и довольно интересным способом

Не успели анонсировать смартфон от компании Redmi - X, как его уже испытывают на прочность, и довольно интересным способом

 
 Только сегодня утром мы рассказывали о том, что компания Redmi теперь самостоятельный бренд, и он вскоре должен анонсировать новый девайс - Redmi X, или Redmi 7, тут пока как кому больше нравится. И в преддверии анонса компания опубликовала несколько роликов, показывающих прочность смартфона. И вот один из них. 
 
 Корпус смартфона действительно очень прочный, и если на одном ролике по смартфону в обуви ходили несколько мужчин, и даже прыгали на смартфоне, то в новом видео девушка в босоножках на небольшой шпильке ходит по смартфону, и даже учитывая такое плохое распределение веса, опирающееся на каблук, смартфон все равно продемонстрировал небывалую прочность, и не сломался. 
 
 Такие тесты, если конечно не являются фейковыми, действительно показывают, что смартфон очень прочный. И кстати, он должен получит камеру с сенсором 48Мп. но это не все, и камера будет сдвоенная. 

Источник статьи Weibo

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.