Новости

» » Новые фотографии защитного бампера для смартфона Oppo R19 подтверждают наличие сдвоенной камеры и еще кое-что...

Новые фотографии защитного бампера для смартфона Oppo R19 подтверждают наличие сдвоенной камеры и еще кое-что...

 
 Буквально сегодня источник выложил в сеть новую фотографию с защитным бампером для смартфона Oppo R19, которому пользователи изначально приписывали сдвоенную камеру. 
 
 Пока что, конечно же, ничего не подтверждено, но судя по всему, камера смартфона действительно получит два сенсора, хотя, может быть, благодаря чуду инженерной мысли устройство будет оснащено тройной камерой. Но тут как говориться, поживем, увидим. Но можно точно сказать, что сканер отпечатков пальцев расположится на тыльной стороне. Для него уготовлен даже специальный вырез. И даже если представить, что вырез предназначен под вспышку или еще один сенсор, все равно это не будет похоже на правду, и во многом потому, что вырез не идеальной круглой формы. 
 
 Кстати, все предыдущие слухи завещали смартфону основную тройную камеру, и расположена она должна была быть в верхнем левом углу, а не посередине, как показывает это чехол смартфона. И кстати, по тем же слухам, фронтальная камера должна получить разрешение 40Мп.
 
 И наконец, ожидается, что новый смартфон получит флагманскую однокристальную платформу Snapdragon 855, работающую вкупе с 6 или 8Гб оперативной памяти. Емкость внутреннего хранилища же составит 64 или 128Гб памяти. 

Источник статьи Igeekphone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.