Новости

» » Былые флагманы от компании OnePlus - 3 и 3T со дня на день должны получить обновление до Android 9.0 Pie

Былые флагманы от компании OnePlus - 3 и 3T со дня на день должны получить обновление до Android 9.0 Pie

 
 Буквально несколько месяцев назад компания OnePlus "обещнулась" обновить свои смартфоны до новой операционной системы Android 9.0 Pie. Причем, что самое интересное, речь шла не о моделях OnePlus 5 и 5T, а даже о моделях OnePlus 3 и 3T. Это, к слову, очень сильно всех удивило, поскольку обычно производитель не радовал своих пользователей обновлением "старичков", а даже наоборот, очень быстро переключался на новые модели. 
 
 И вот, буквально неделю назад началось распространение фирменной оболочки OxygenOS на основе операционной системы Android 9.0 Pie для флагманов OnePlus 5 и 5T. А это значит, что уже совсем скоро начнется распространение соответствующего обновления и для смартфонов OnePlus 3 и 3T.
 
 Кстати, интересно то, что сейчас двухлетние "старички" мобильной индустрии - OnePlus 3 и 3T работают на основе операционной системы Android 8.0 Oreo, с оболочкой OxygenOS 5.0.8, и тут разработчики по всей видимости, решили совсем пропустить Android 8.1 Oreo. и "накатить" сразу Android 9.0 Pie. 
 
 Ну а факт того, что все 4 модели смартфонов обновятся до Android 9.0 Pie находит себе подтверждение в популярном бенчмарке Geekbench, где они тестируются еще с 27 декабря 2018 года. 
 
Источник статьи Geekbench

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.