Новости

» » В интернете были найдены фотографии чехла и защитного стекла нового флагмана Huawei P30 Lite

В интернете были найдены фотографии чехла и защитного стекла нового флагмана Huawei P30 Lite

 
 Уже довольно большой промежуток времени в сети появляются интересные фотографии или просто информация о новых флагманах от компании Huawei - P30 Lite, P30 и P30 Pro. 
 
 Судя по последним фотографиям, новые смартфоны должны получить примерно одинаковый вырез для фронтальной камеры. Однако вот расположение датчиков и разговорного динамика у каждого будет разное. 
 
 И тут интересно даже не это, а то, что смартфон P30 Lite может получить даже немного большую диагональ, чем просто P30. Но с другой стороны это ничем не удивительно: "бюджетный" iPhone XR больше своего старшего брата iPhone XS, а перспективный Samsung Galaxy S10 Lite будет больше чем просто Galaxy S10. Не исключено конечно, что это лишь иллюзия, либо целенаправленный вброс немного несоответствующей информации, но такая стратегия имеет место быть.
 
 Ну и были опубликованы фотографии защитного чехла смартфона Huawei P30 Lite. Тут конечно видно, что смартфон получил сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Еще сзади расположилась сдвоенная камера, а под ней вспышка. А вот у старших флагманов P30 и P30 Pro сканер должен располагаться под поверхностью дисплея. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.