Новости

» » В России появился новый смартфон от компании Meizu, получивший "монобровь"

В России появился новый смартфон от компании Meizu, получивший "монобровь"

 
 Итак, сегодня стало известно, что компания Meizu начала продажи смартфона X8, который на российском рынке появился раньше других. Особенностью модели стала "монобровь", которой ранее не было ни у одной модели смартфонов производителя. 
 
 Сразу стоит сказать, что до конца новогодних праздников - до 10 января включительно, девайс предлагается со скидкой, по цене всего 19 990 рублей. Это черное исполнения смартфона, с 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти. А вообще, данная версия должна стоить в розничных магазинах более 21 990 рублей.
 
 Кстати, интересно то, что производитель выдвигает на рынок этот смартфон как игровое устройство. Однако немного смущает тот факт, что девайс оснащается процессором Snapdragon 710, вкупе с 4 или 6Гб оперативной памяти. Графический процессор - Adreno 616. И как сообщает разработчик, данной конфигурации вполне достаточно для того, чтобы играть во все предложенные игры, при этом не будет теряться графика и производительность. 
 
 И наконец, устройство получило большой дисплей с диагональю 6.2-дюйма. Разрешение - 2220х1080 пикселей. Контрастность - 1500:1, а охват цветового пространства NTSC 83%. Емкость аккумулятора составляет 3210mAh. А основная камера имеет два сенсора с разрешениями 12Мп и 5Мп. И наконец, размеры устройства - стандартные: 151,2 х 74,6 х 7,8 мм при весе 160 грамм. 
 
Источник статьи Meizu

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.