Новости

» » Компания Xiaomi опубликовала новое изображение смартфона Pocophone F2, которое демонстрирует дизайн устройства

Компания Xiaomi опубликовала новое изображение смартфона Pocophone F2, которое демонстрирует дизайн устройства

 
 Похоже, все идет к тому, что скоро компания Xiaomi покажет новый смартфон флагманского уровня, принадлежащий к бюджетному сегменту - Pocophone F2. Это приемник легендарного Pocophone F1, который стал очень популярным после выхода. Новая модель же уже успела появиться на сайте популярного бенчмарка Geekbench. А теперь источник опубликовал новые изображения смартфона. 
 
 Источник сообщает, что именно благодаря бенчмарку Geekbench стало ясно, что новый смартфон получит флагманский процессор Snapdragon 845, правда он прошлого года выпуска. Зато в устройстве будет 6 или 8Гб оперативной памяти. И кстати, основным отличие от первой модели смартфон скорее всего будет считаться камера, которая вместо сенсоров с разрешением 5Мп и 12Мп получит просто два сенсора с разрешением 12Мп. 
 
 И еще, как видно по фото, вырез в дисплее у второй версии смартфона гораздо меньше, чем у предшественника. Тыльная стороны оформлена стандартно: Сдвоенная камера - вертикально-ориентированная, а по центру располагается сканер отпечатков пальцев. 

Источник статьи Trendingleaks

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.