Новости

» » Новый смартфон от компании Xiaomi - Pocophone F2 показан еще до официального анонса

Новый смартфон от компании Xiaomi - Pocophone F2 показан еще до официального анонса

 
 Все прекрасно знают, что Geekbench - очень прямой бенчмарк, не умеющий ничего скрывать. и по этой причине в сети недавно появились данные о новом смартфоне Pocophone F2. Который пока ее не анонсирован. Но по всей видимости, уже очень скоро его покажут широкой публике. 
 
 Кстати, на днях компания анонсировала новую версию смартфоны Pocophone F1, которая получила приставку Armoured Edition. Устройство получило 6Гб оперативной памяти. А вот внутренней в смартфоне - 128Гб. При этом, цена на эксклюзивную версию смартфона составит 340 долларов.
 
 Что же касается продаж такого "народного" флагмана, то как сообщала компания, всего за несколько месяцев после выхода производителю удалось продать более 700 тысяч смартфонов. Это очень неплохой результат, особенно учитывая то, что устройство оснащается флагманским процессором Snapdragon 845, и относится хоть и косвенно, но к графе флагманских устройств. 
 
 А вот с новым смартфоном все гораздо интереснее: Pocophone F2 должен стать самым дешевым смартфоном на основе теперь уже нового флагманского процессора Snapdragon 855. При этом, базы Geekbench указывают на то, что смартфон построен на основе прошлогоднего процессора Snapdragon 845. 
 
 Судить так можно хотя бы потому, что новинка - получила в популярном и раскрывшем нам данные о новинке бенчмарке 2321 балл в однопоточном и 7564 балла в многопоточном режиме. Такие данные присущи все-таки процессору Snapdragon 845... В остальном же, смартфон должен получить 6Гб оперативной памяти. А в качестве операционной системы выступит Android 9.0 Pie. 
 
 Анонс новинки ожидается уже в ближайшее время - в начале следующего года. 
 
Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.