Новости

» » Уже в понедельник компания Xiaomi планирует представить собственную однокристальную систему Pinecone S2

Уже в понедельник компания Xiaomi планирует представить собственную однокристальную систему Pinecone S2

 
 Напомним, что сейчас многие крупные компании, производящие смартфоны, пытаются самостоятельно выйти на рынок процессоров. Это существенно сократит расходы, а также поднимет производительность фабрик и продажи на новый уровень. Такой политики придерживается и компания Xiaomi, которая еще в начале прошлого года выпустила собственный процессор Surge S1. Но к слову, на нем вышла всего лишь одна модель смартфона. А вот о новом поколении - Surge S2 в сети неоднократно появлялась информация. Однако же, ничего не было сказано, и тем более представлено. 
 
 Но вот, теперь, после долгого затишья, появилась новая информация, касательно следующего чипа от компании Xiaomi. По предварительным данным, он должен быть представлен совместно со смартфоном Xiaomi Mi Play, который, вполне возможно, дебютирует именно на этом чипе. Новинка должна носить гордое название Pinecone S2. 
 
 И кстати, база TENAA указывает, что новый смартфон Xiaomi Mi Play будет построен на однокристальном чипе, с частотой работы 2.3ГГц. Так что ждем с нетерпением понедельника.

Источник статьи iGeekPhone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.