Новости

» » Новый смартфон от компании Honor - V20 получит новую, и очень интересную систему охлаждения

Новый смартфон от компании Honor - V20 получит новую, и очень интересную систему охлаждения

 Буквально недавно мы сообщали, что новый смартфон от компании Honor - V20 или View 20 должен быть представлен официально для публики уже 26 декабря. И теперь стало известно, что в смартфоне появятся некоторые интересные функции. К примеру, сегодня нам рассказали, что он получит систему охлаждения The Nine. 
 
 Напомним, что данную систему охлаждения представили со смартфоном Honor Note 10, но тогда о ней мало что было известно. К примеру, рассказали лишь о том, что в конструкция смартфона включена тепловая трубка. Теперь же производители сообщили о внедрении технологии в новый флагман, и немного больше карт раскрыли о самой The Nine. 
 
 Итак, все дело в том, что новая система The Nine позволяет более чем на 41% эффективнее рассеивать тепло, а это в свою очередь позволяет понизить температуру процессора на целых 10 градусов. И как результат, смартфон можно активнее использовать на максимальных частотах процессора. 
 
 Среди прочих интересных особенностей смартфона стоит отметить камеру с разрешением 48Мп.Также "под капотом" смартфона располагается процессор собственного производства Huawei - Kirin 980. Процессора работает вкупе с 8Гб оперативной памяти. И еще есть высокоскоростная съемка видеороликов, со скоростью 960 кадров в секунду. 
Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.