Новости

» » Выясняются новые подробности о смартфоне Huawei P30, а также о его "феноменальной" камере

Выясняются новые подробности о смартфоне Huawei P30, а также о его "феноменальной" камере

 
 Итак, в последнее время, как многие наверняка заметили, компания Huawei стала много пиарить свой предстоящий флагман Huawei P30. Но несмотря на такой пиар, никакой подробной информации, касательно характеристик смартфона нет. Есть лишь некоторые предположения. Ну и данные различных информаторов. И на этот раз известный инсайдер - Эван Бласс сообщил, что у нового смартфона будут крайне интересные камеры. 
 
 Пока что вся эта информация не подтверждена следующими утечками или официальными подтверждениями представителей компании. Однако же, как сообщает Эван, информация получена от очевидца смартфона. Якобы, этот человек его видел и даже держал в руках. По его словам, камеры смартфона чрезвычайно крутые. Пожалуй, начать стоит с фронтальной камеры, которая получила 24Мп разрешение. А вот основная камера - интереснее: она получила 3 сенсора, главной из которых имеет разрешение аж 40Мп! Говорят, что такая основная камера может зумировать изображение в 5 раз, при этом качество вообще не теряется...
 
 Таким образом, как сообщил инсайде Эван, новинка станет на ступень камерофона. Но в таком случае даже страшно думать о том, что же предложит более старшая версия смартфона P30 Pro. 

Источник статьи Evan Blass Twitter

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.