Новости

» » Бренд Oppo готовит новый среднебюджетный смартфон

Бренд Oppo готовит новый среднебюджетный смартфон

 
 Итак, как стало известно, совсем скоро в ассортименте китайского бренда Oppo появится новый смартфон бюджетного уровня. По идее, модель будет называться F21, а еще она должна быть представлена уже 19 января, то есть совсем скоро. 
 
 Для начала стоит сказать, что смартфону приписывают среднебюджетную платформу от компании Quallcomm - Snapdragon 675. Но с другой стороны, не исключено, что смартфон получит аналогичную платформу, только уже от компании MediaTek - Helio P90. По поводу оперативной памяти, к великому сожалению, пока никакой информации не было. 
 
 Зато, много новостей есть о внешности смартфона. К примеру, новинка должна получить большой дисплей с максимально узкими рамками. Но на этом, как это обычно бывает, сюрпризы не заканчиваются, и новинка должна получить еще и сканер отпечатков пальцев, расположенный в дисплее. Фронтальная камера поместится в отверстии, расположенном в верхней части дисплея. . Основная камера же будет иметь два сенсора. У нее будет лазерный автофокус, а также умный помощник, расположенный под объективами. 
 
 И наконец, несмотря на бюджетность, ожидается наличие в смартфоне быстрой зарядки от Oppo - VOOC.
 
Источник статьи Slashleaks

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.