Новости

» » Новые водонепроницаемы часы выпустила компания Elephone. Новинка называется Watch 3

Новые водонепроницаемы часы выпустила компания Elephone. Новинка называется Watch 3

 
 Буквально недавно на странице Indiegogo компания Elephone запустила конкурс по сбору средств на новый проект - Elephone PX. Новинка - смартфон с полностью безрамочным экраном, который умещается в категорию бюджетных смартфонов. 
 
 Но только сегодня стало известно, что новый смартфон можно будет приобрести как отдельно, так и вместе с новыми часами Elephone Watch 3. Они будут стоить 30 долларов. Но только при условии покупки совместно с телефоном. Если же покупать их отдельно, они обойдутся в 129$.
 
 Новинка водонепроницаемая, стандарт IP67. Часы заряжаются примерно 3 часа до полного заряда. при это, они способны проработать более 25 суток без подзарядки. Емкость аккумулятора составляет 180mAh, а процесс зарядки производится посредством специальной док-станции. 
 
 Диагональ дисплея новых часов равна 1.33-дюймам, а стекло, которым покрыт дисплей - 2.5D. И наконец, часы имеют функцию будильника, могут считать калории, количество шагов, отслеживать качество сна, а также уведомлять о звонках и сообщениях. Можно с их помощью и удаленно управлять камерой смартфона. 
 
Источник статьи Indiegogo

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.